Новосибирск, ул. Потанинская, 10а
Пн-Вс: 8:00–20:00
+7 383 373-05-05
info@magikids.ru

Почему отбеливание зубов нужно доверять профессионалам?

В погоне за белоснежной улыбкой, люди, порой, используют бытовые методы осветления эмали. Некоторые из них не только не эффективны, но и опасны. «Советы» из интернета могут привести к значительному повреждению эмали и разрушению и гиперчувствительности зубов.

Стоматологи Magickids рекомендуют сразу обращаться к специалистам! У нас вы не только обретёте белоснежную улыбку, но и получите квалифицированную стоматологическую помощь.

Как проходит отбеливание в Magickids

Профессиональное отбеливание в нашей клинике проходит под строгим контролем стоматолога-гигиениста. Во время осмотра врач с помощью специальной шкалы цвета определит оттенок вашей эмали, покажет на шкале, на сколько оттенков можно осветлить зубы. Обязательно сделает фотографии вашей улыбки до отбеливания.

Перед началом процедуры на зубы наносится укрепляющий гель, в состав которого входит аморфный фосфат кальция. Это вещество укрепляет эмаль и снижает ее чувствительность.

Затем доктор изолирует слизистую, закрывает участки эмали, которые могут вызвать чувствительность, специальным изолирующим препаратом, который после отбеливания снимается. Он выполняет функцию защитной пленки.

Далее начинается сам процесс нанесения отбеливающего геля. Он равномерно и аккуратно распределяется по поверхности зубов. Таких нанесений возможно делать до 4 раз.

Воздействие лампы.

Далее врач-гигиенист наводит на зубы лампу с использованием LED-активатора — безопасного и максимально комфортного в технике отбеливания светодиодного излучения. С применением холодного света существенно снижается чувствительность зубов у пациентов в процессе процедуры и после. Сеанс длится 15 минут, и таких сеансов будет 4. В процессе воздействия лампы доктор подбирает индивидуальный режим. Лампа работает в трех режимах интенсивности светового потока — легком, среднем, интенсивном.

Важно! Перед процедурой отбеливания мы рекомендуем сделать профессиональную гигиену полости рта , чтобы убрать пигментированный налёт, биоплёнку и минерализованные зубные отложения. Все это может повлиять на результат отбеливание.

В нашей клинике аппарат AIRFLOW Prophylaxis Master полностью подготовит Ваши зубы к профессиональному отбеливанию для достижения максимального результата.

По завершении процедуры отбеливания врач даст вам рекомендации для сохранения и поддержания результата. Доктор также подберёт систему домашнего отбеливания, чтобы вы наслаждались белоснежной улыбкой как можно дольше!

Преимущества системы отбеливания зубов Philips Zoom 4 White Speed:

  • Деликатное воздействие;
  • Отбеливающий гель не содержит агрессивных веществ, а лампа не нагревает поверхность зуба, соответственно, не разрушает структуру эмали;
  • Быстро и качественно;
  • Процедура отбеливания длится всего 2 часа вместе с процессом подготовки. Ваша улыбка преобразится практически мгновенно.

! Пациентам, которые хотят немного осветлить и придать яркости своей улыбке, мы предлагаем домашнюю систему отбеливания зубов. Процедура выполняется под непосредственным контролем врача и с коррекцией протокола отбеливания индивидуально под ваш клинический случай.

Для этого необходимо всего один раз в день носить индивидуальную силиконовую капу с отбеливающим веществом. Подробности о домашнем отбеливании зубов вы можете узнать на приёме у стоматолога-гигиениста и подобрать удобный именно для вас протокол домашнего отбеливания, как по времени ношения каппы, так и длительности курса.

Мечта о белоснежной улыбке без вреда для зубной эмали доступна в семейной стоматологии MagicKids.

Голубкова (Якимкова) Дарья Игоревна
Проводит профессиональную гигиену с учетом индивидуальных особенностей.
Стоматолог-гигиенист для взрослых
Полезные видео
Как мы адаптируем детей к стоматологическому приёму?
Как подготовить особенного ребенка к визиту в стоматологию?
Как в Magickids лечат зубки во сне?
Металлические коронки при спасении молочных зубов
О наших ценностях. Интервью с главврачом Натальей Адаевой.
Тест-драйв зубных щеток
Главные вопросы ортодонту! Отвечает Багери Алена Юрьевна.
Добрые сердца. История Яны из Тюмени!
Лечение зубов ребенку со сложным диагнозом. История Ивана. Благотворительная акция
Осмотр ребёнка с особенностями здоровья
Лечение зубов ребенку со сложным диагнозом. История Ивана из Барабинска. Благотворительная акция
Профессиональная чистка зубов ребёнку с особенностями здоровья
Стоматолог перед отпуском. Какие процедуры необходимы перед отдыхом?
Чисть как мы! Чисть лучше нас! выпуск № 1
Эйланеры. Выравнивание зубов без брекетов
Лечение зубов ребёнку с особенностями здоровья
Профессиональная гигиена на аппарате EMS AirFlow Prophylaxis master
Аптечка в отпуск. Какие средства взять с собой для экстренной стоматологической помощи ребенку.
Чисть как мы! Чисть лучше нас! Выпуск № 2
Что такое школа здоровья Magickids?
Что безопаснее наркоз или местная анестезия?
Почему дети боятся визита к стоматологу?
Как сохранить зубки будущего малыша во время беременности?
Обработка инструментов в стоматологии. Полный процесс
Полезное мороженое без сахара | Сладость без вреда для зубов
Хочу, чтобы ребёнок не боялся стоматолога