Отзывы
О
Оля Коляновна
Шикарно все от администратора до врача!
От обстановки и до решения вопросов!
И
Ирина грудева
Отличная клиника, долго искала куда обратиться с ребенком, тогда дочери было 1,5 года. Отлично все сделали, самое важное, что атмосфера, обстановка, интерьер и отношение людей, которые там работают, дают понять ребенку, что он в безопасности. Сейчас ребенку 5 лет, ходим на чистку, поддерживаем результат, никаких проблем после первого визита не было, что говорит о качестве проделанной работы. Отличное место, рекомендую знакомым!
Е
Евгения
Добрякова Татьяна Васильевна-чудесный врач, замечательная, чуткая, умеющая расположить к себе не только ребенка, но и родителя. От всей души рекомендую ее, любим всем сердцем и душой
s
sunset lover
Хочу сказать огромное спасибо Маневской Полине Александровне за чуткость и профессионализм!
Сначала я очень переживала из‑за предстоящего ортодонтического лечения, но уже на консультации Полина Александровна смогла меня успокоить. Она терпеливо отвечает на любые вопросы — даже те, что кажутся мне «глупыми», — и всегда понятно объясняет, что изменится с заменой дуги. Удивительно, но за каких‑то 5 месяцев я настолько привыкла к доктору, что теперь иду на приём с радостью!
Девушка ординатор,что работает с Полиной Александровной, всегда поддержит перед приёмом и проследит, чтобы было комфортно
Хочу отдельно отметить сервис в клинике — он просто супер! С первой минуты чувствуешь себя желанным гостем администраторы приветливы, всегда готовы помочь с записью или ответить на вопросы. Каждый сотрудник рад тебя видеть начиная от ресепшена до помощниц врачей! Большое спасибо всей команде за чуткость и профессионализм!